SCSLCSPL
Навигация
Навигация Команда Портала Система uCoz Counter-Strike: 1.6
Комментарии
Статистика


Яндекс.Метрика

Каталог Counter-Strike 1.6 сайтов 

Игровой Топ Сайтов  Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Люди
Боты

Всего чел. на сайте:
135

Новых за месяц:
0

Новых за неделю:
0

Новых вчера:
0

Новых сегодня:
0
Главная » 2012 » Апрель » 24 » LeX: Награда за удачные выступления на ENC
19:06
LeX: Награда за удачные выступления на ENC
Бывший капитан сборной России по CS 1.6 на ClanBase: Nations Cup и ESL ENC — Алексей «LeX» Колесников — в интервью клубному сайту Virtus.pro рассказал об отношении к соревнованиями наций, признавшись, что на причинами отстранения от этих ивентов стал ряд не самых радужных обстоятельств:
«Я свое уже отыграл, так как долгое время был капитаном нашей сборной на гораздо более престижной национальной лиге по Counter-Strike 1.6, которая называется European Nations Cup, а проводят ее ребята из ESL. В плане результатов у нас всегда все было отлично, и как минимум два раза мы были в отличной форме и уверенно проходили на лан-финалы в Германию. Каждый раз мы с национальной командой отдавали море сил и по-настоящему старались, причем не было ни одного ENC для меня, в котором мы бы откровенно плохо выступили или проявили халатность.

А наградой за это стало откровенное «кидалово» со стороны русских «организаторов» и людей, которые клятвенно заверяли все комьюнити, нас и ESL в том, что все шикарно, составы победителей точно едут в Германию и так далее. Это длинные и поучительные истории, все-таки выдавали лицензии и пересылали деньги ребята из ESL, у них-то опыт ведения таких дел должен быть огромный. Но факт остается фактом - в первый раз нас жестко кинули, держа в напряжении и «на чемоданах» чуть ли не до начала игр в Германии. Во второй раз, наученные горьким опытом, мы постарались гораздо более чутко и внимательно отнестись к ситуации с отправлением, но нас опять подставили русские «орги», при этом мы от них получали сканы документов, приглашения, люди были с нами на связи. В итоге они просто испарились незадолго до отправки. Тогда мы уже были готовы ехать за свой счет, поэтому до сих пор очень обидно, не хватило буквально двух дней чтобы оформить срочные визы и успеть к началу игр», — рассказал LeX репортёру сайта.
Источник: www.siberia-cs.ru/
Категория: Counter-Strike: 1.6 Репортажи | Просмотров: 446 | Добавил: MeridianJkeee^ | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ пользователей
MeridianJkeee^
Администраторы
Новостей: 38
Релизов: 4
Форум: 66
Sonido^
Администраторы
Новостей: 5
Релизов: 1
Форум: 46
FunJk3
Администраторы
Новостей: 4
Релизов: 5
Форум: 32
LeXT
Модератор Форума
Новостей: 0
Релизов: 8
Форум: 25
koma
Counter-Strike 1.6
Новостей: 0
Релизов: 0
Форум: 8
T1GeR
Файловики
Новостей: 0
Релизов: 0
Форум: 8
Мини-чат
     
                    

Дизайн сайта полностью пренадлежит
www.SibCS.Ucoz.Net - Siberia CyberSport Portal
© 2011-2024